Поражение Миколенко и Ко в битве с прямым конкурентом в видеообзоре поединка Эвертон – Саутгемптон – 1:2

15 января 2023 Читати українською

Эвертон умудрился проиграть Саутгемптону в поединке 20-го тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор встречи Эвертон – Саутгемптон на "Футбол 24".

Эвертон повел в счете на 39 минуте – Грей навесил с углового, а Онана точно пробил головой. Сразу после перерыва Саутгемптон отыгрался – Адамс сбросил на Уорд-Прауза, тот убрал защитника и попал в дальний угол.

Эвертон уступил худшей команде АПЛ – вспышка Миколенко, "Бекхэм для бедных" наказывает и приближает отставку Лэмпарда

У Калверт-Льюина был шанс вернуть преимущество Эвертону, но после рикошета мяч перелетел голкипера и попал в перекладину. Победу же Саутгемптону принес Уорд-Прауз, в фирменной манере забив со штрафного.