Полесье спаслось от поражения в спарринге благодаря сумасшедшему голу со штрафного – видео шедевра и остальных голов

30 июня 2023 Читати українською

Житомиряне провели контрольную встречу с румынским Оцелулом. Читайте отчет о встрече на "Футбол 24".

Товарищеские матчи.

Оцелул – Полесье – 2:2

Голы: Жардан, 40, Ниагу, 66 – Янаков, 70, 87

Полесье встретилось с румынским Оцелулом во время межсезонного сбора. Первый гол во встрече был забит аж на 40 минуте – защитники Полесья потеряли бдительность и позволили Жардану оказаться самому в центре штрафной – хавбек не промахнулся, когда получил мяч.

Черноморец объявил об уходе сразу 11 игроков – среди них лучший бомбардир прошлого сезона

Во втором тайме Ниагу красивым ударом от перекладины со штрафного удвоил преимущество румын. Янаков очень быстро отквитал один гол, реализовав пенальти. А под занавес встречи Денис стал главным героем, оформив дубль. Да еще и какой – Янаков решился на удар со штрафного с левого фланга. Мяч залетел за шиворот голкиперу, а судья зафиксировал финальный счет – 2:2.