Поклонский: Мы знали, что против Днепра сыграют футболисты из Первой лиги

7 апреля 2018 Читати українською

Главный тренер Днепра Александр Поклонский прокомментировал победу над Ингульцом-2 (3:1).

"В первом тайме мы не могли найти свою игру, но хорошо, что забили гол – это несколько раскрепостило ребят. Во втором тайме вроде все складывалось неплохо, но все изменилось после удаления. Нам сразу же забили гол, и пришлось очень тяжело. Нужно было перестраиваться. Удаление – это плохо еще и потому, что перед следующим матчем придется менять состав. Вергун сейчас для нас является ключевым футболистом, но будем что-то думать.

Вторая лига: Днепр одолел Ингулец-2, Агробизнес разгромил Подолья

В прошлый раз, когда мы ехали сюда, у ребят было видно вальяжное поведение после нескольких подряд удачных игр. Думали, что просто так обыгрывают соперника. Но с первой команды тогда дали семь человек. На этот раз мы уже знали, что будут играть люди из Первой лиги. Ингулец свой матч сыграл вчера, и тех, кто на поле не выходил или мало сыграл, задействовали здесь. Удивительно то, что таким составом эта команда играет только против нас и Металлиста 1925. Понимаю, что один такой случай может быть совпадением, но, когда это повторяется, это уже, наверное, не случайность", – рассказал Поклонский официальному сайту Днепра.