Подвела реализация. "Кайзерслаутерн" - "Штутгарт" - 0:2. ФОТО. ВИДЕО

1 октября 2011 Читати українською

"Штутгарт" одерживает свою четвертую победу. В "Кайзерслаутерна" пока только одна.

Игра началась на высоких скоростях, и команды в первом тайме то и дело обменивались моментами. Острее, правда, действовали хозяева, однако голкипер "швабов" Свен Ульрайх дважды не позволял счету открыться. Нули на табло были сохранены до перерыва.

Однако через семь минут после завершения антракта Буляруз прострелил в штрафную "Кайзерслаутерна" и забытый защитниками Какау спокойно переправил круглого в ворота. А на 69-й минуте уже сам Буляруз увеличил преимущество гостей.

Игроки "Кайзерслаутерна", поддерживаемые трибунами, не стушевались, а продолжали искать ключи к воротам соперника. Хозяева настолько часто атаковали, что создавалось впечатление, что если им удастся отквитать хотя бы один гол, то по крайней мере ничью они смогут спасти.

Но время шло, а "красных дьяволов" постоянно подводила реализация моментов. Потихоньку умолкает стадион. Всё с меньшим воодушевлением атакуют хозяева. Финальный свисток. 0:2.

“Кайзерслаутерн” - “Штутгарт” - 0:2 (0:0)

Голы: Какау, 52, Буляруз, 69

Предупреждения: Дик, 37, Шехтер, 75 — Гебхарт, 90

“Кайзерслаутерн”: Трап, Родней, Пецос (Фортоунис, 61), Йесен, Амедик, Дик, Кирх (Вермут, 78), Тифферт, Куэма, Зукута-Пасу, Шехтер

“Штутгарт”: Ульрайх, Буляруз, Маса, Таск, Бока, Квист, Хайнал (Гентнер, 89), Погребняк, Какау (Траоре, 90), Оказаки (Гебхарт, 72), Харник