Почеттино: Мы очень счастливы, ведь выполнили работу

1 марта 2018 Читати українською

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино прокомментировал победу 6:1 над Рочдейлом в 1/8 финала Кубка Англии.

"Мы очень счастливы, ведь выполнили работу. Теперь Тоттенхэм в четвертьфинале. Я рад за Фернандо Льоренте, который оформил хет-трик. Также хочу поздравить Кайла Уокера-Петерса, для которого это важный гол.

Матч получился хорошим, однако в первой половине игры мы имели проблемы. Я попробовал новую схему, игроки не очень привыкли к ней. Однако результатом я доволен. В первом тайме было трудно сконцентрироваться из-за решений арбитра, принятых после VAR. Однако все получилось хорошо.

Погода? Холод не способствует футболу, но команды были в равных условиях", – цитирует тренера официальный сайт Тоттенхэма.

Тоттенхэм – Рочдейл – 6:1 – видео голов и обзор матча