Победы АЗ и "Валенсии", ничья "Ганновера". 1/8 финала Лиги Европы. ВИДЕО

9 марта 2012 Читати українською

"Летучие мыши" теряют гандикап в четыре мяча, расслабившись в конце матча.

А всё так хорошо начиналось! На 12-й минуте "Валенсия" вела в счете - 2:0, а на перерыв ушла с преимуществом в три мяча. Когда во втором тайме Пьятти довел счет до 4:0, показалось, что испанцы уже сейчас оформили путевку в четвертьфинал. Однако, непонятная потеря концентрации привела к тому, что голландцы вернули интригу в это противостояние. Счет 2:4 - далеко не безнадежен. Достаточно победить дома с преимуществом в два мяча.

"Стандард" и "Ганновер" - обидчики полтавской "Ворсклы", разыграли веселую ничью, которая существенно повышает шансы на успех именно немцам. А вот "Удинезе" без Ди Натале, вышедшего лишь на последних минутах, "сгорел" в Алкмаре.

"Валенсия" - ПСВ - 4:2 (3:0)

Голы: Руис, 11, Сольдадо, 12, 43, с пен., Пьятти, 56 - Тойвонен, 83, с пен., Вейналдум, 90

"Стандард" - "Ганновер" - 2:2 (2:1)

Голы: Бюен, 27, Тчите, 31 - Штиндл, 22, с пен., Диуф, 56

АЗ - "Удинезе" - 2:0 (0:0)

Голы: Мартенс, 63, Фалкенбург, 84