Победа имени Симеоне. "Осасуна" - "Атлетико" - 0:1. ВИДЕО

30 января 2012 Читати українською

"Матрасники" делают ставку на надежную защиту, и это еще раз приносит результат.

В первом тайме обе команды действовали на острие атаки довольно примитивно. Кроме гола Година, который стал полной неожиданностью для хозяев, ничего и вспомнить. После подачи углового за мяч поборолся Фалькао, от которого шар срикошетил в ноги Годину - 0:1. На старте второго тайма "матрасники" были обязаны увеличивать преимущество в счете. Фалькао проскочил мимо двух защитников, обыграл голкипера и ... не попал по мячу.

Время истекало, поэтому хозяева все агрессивнее напирали на ворота "Атлетико". В конце пошли первые опасные удары. Голкиперу Куртуа как минимум трижды приходилось спасать команду в эффектных прыжках. К счастью для него, партнеры вовремя сделали выводы, поэтому в последние минут десять хозяева лишь беспомощно кружились вокруг штрафной "матрасников".

Победа вывела подопечных Диего Симеоне на седьмое место. Мадридцы не пропускают в четвертом матче подряд, и это, несомненно, большое достижение нового тренера "Атлетико".

"Осасуна" - "Атлетико" - 0:1(0:1)

Гол: Годин, 40

Предупреждения: Лекич, 31, Эскудеро, 55 - Фалькао, 42, Мендеш, 65, Куртуа, 90+1