Первый гол Алле после борьбы с раком в видеообзоре матча Боруссия Д – Фрайбург – 5:1

4 февраля 2023 Читати українською

Боруссия Д обыграла Фрайбург в рамках 19-го тура чемпионата Германии. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Фрайбург уже в самом начале матча сделал роскошный подарок сопернику. Сильдиллия очень быстро схватил два предупреждения. В численном большинстве Боруссия очень быстро открыла счет, однако не сумела удержать преимущество, пропустив в конце первого тайма.

Унион обошел Баварию и возглавил Бундеслигу, Боруссия Д с дебютным голом Алле разгромила Фрайбург

Зато после перерыва "шмели" буквально смели соперника, отправив в его ворота 4 мяча. Один из голов забил Себастьян Алле. Для форварда это первый гол в официальных матчах за Борусию после его продолжительной борьбы с раком.

Это уже четвертая подряд победа для дортмундцев, благодаря которой Боруссия догнала Баварию в турнирной таблице. Правда, "шмели" сыграли на матч больше. Фрайбург выпал из зоны Лиги чемпионов.