УКР РУС

Пеев: Должно пройти время, пока молодежь Динамо даст результат

3 апреля 2018 Читати українською

Экс-динамовец прокомментировал игру и перспективы киевского клуба.

По мнению Пеева, Динамо переживает сложный период, поэтому для получения результата должно пройти определенное время, сообщает Команда 1.

"Я понимаю, что сейчас у Динамо сложный период. Уже не тот бюджет. В большей степени ставка на молодежь. Нет возможности покупать суперклассных игроков, тренерам очень нелегко. Нужно работать, результат сразу не придет. Ведь много молодых футболистов, есть новички. Должно пройти время, прежде чем они сработаются.

Когда смотрел матч молодежной команды Динамо против Наполи, мне понравились три-четыре игрока. Динамо тогда выиграло 4:1. Один из этих футболистов сейчас играет в основе – Шапаренко. Николай – молодец. Развивается, уже в первой команде выступает. Главное, чтобы на этом он не остановился.

Цыганков очень хорошо играет. Я даже где-то читал, что им начали интересоваться клубы из Италии. Но это пока на уровне просто интереса. Но ясно, что, если ты молодой футболист, который играет в Динамо и к тому же играет хорошо, то тебе будут интересоваться", – сказал Пеев.

"Шапаренко напоминает молодого Мунтяна". Почему героя Динамо рано хвалить, а Шахтер – это деньги Ахметова и бразильцы