Рома и Аталанта расписали боевую ничью с 6-ю голами

27 августа 2018 Читати українською

В матче 2-го тура Серии А Рома и Аталанта не победили, а римская команда вообще находилась на грани краха, однако сумела отыграться.

Хавьер Пасторе, который в свое время перебрался из Аргентины в Палермо, а затем в Наполи, таки вернулся в родные края – на Апеннины, и уже во втором туре на второй минуте доказал, что кальчо – его.

Он себе доказал, однако гости были другого мнения и еще до окончания первой 45-минутки успели забить три гола в ответ. Особенно в составе Аталанты следует отметить самых активных Сапату и Ригони – в активе последнего дубль. Ну а во втором тайме гол Флоренци, казалось бы, подсластил горечь поражения, однако "волки" у себя дома решили не позориться перед болельщиками, и пусть не победили, однако характер продемонстрировали и выгрызли ничью – 3:3.

По итогам двух туров Рома и Аталанта делят между собой 4-5 строчку турнирной таблицы, набрав по 4 очка.