Пасторе не считает вылет от команды Бетао и Нинковича трагедией. ВИДЕО

18 апреля 2013 Читати українською

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе, который стал автором единственного гола своей команды, прокомментировал вылет столичных из Кубка Франции после поражения от "Эвиана" в четвертьфинале.

"Не думаю, что этот вылет можно считать катастрофой для ПСЖ. Это был обычный матч, в котором мы не использовали свои моменты, а соперник очень хорошо защищался. У нас остался чемпионат, где у нашей команды есть все шансы стать первой", - цитирует Пасторе сайт парижского клуба.

Добавим, что в четвертьфинальном матче Кубка Франции, в котором в основное и добавленное время была зафиксирована мировая 1:1, победителя определила серия пенальти, где "Эвиан" перестрелял ПСЖ со счетом 4:1.

Интересно, что в основе победителей вышли двое экс-игроков киевского "​​Динамо" - Милош Нинкович провел на поле 69 минут, а Бетао - весь матч.