Парад шедевров и два унижения Трубина в видеообзоре матча Шахтер – Марибор – 4:4

1 февраля 2023 Читати українською

Шахтер и Марибор устроили настоящую феерию в спарринге. Смотрите видео голов и обзор матча.

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеский матч 01 02 2023

Шахтер – Марибор – 4:4

Голы: Зубков, 15, Крыськив, 35, 41, Бондаренко, 71 – Брнич, 39, 51, Божич, 48, 77

Все началось с бильярдных ударов Зубкова и Крыськива, на которые Марибор ответил шедевральным выстрелом Брнича в девятку. Перед отдыхом тот же Крыськив вернул Шахтеру преимущество в 2 мяча.

Шахтер и Марибор выдали безумный матч – 8 голов, 3 дубля, Бондаренко продолжил суперсерию, Трубин пропустил с углового

Провальные действия "горняков" в защите нивелировали гандикап за 2 минуты. Трубин умудрился пропустить прямой удар с углового, а Брничу позволили легко оформить дубль. Бондаренко также продемонстрировал роскошный выстрел, но и этого Шахтеру не хватило для победы. На 77-й минуте Трубин пережил еще одно унижение, пропустив между ног от Божича – 4:4.