Пандиани испортил ничью. "Эспаньол" - "Хетафе" - 1:0. ВИДЕО

22 сентября 2011 Читати українською

Уже с первых минут казалось, что как "Эспаньол", так и "Хетафе" были согласны на ничью - игра началась довольно вяло.

Впрочем, в подобном русле проходил весь первый тайм. Веселой игра стала уже во второй половине встречи - невероятное количество нереализованных моментов со стороны как одной, так и другой команды. Хозяева аж 7 раз попадали в створ ворот соперника, голкипер "Хетафе" Мойя не справился лишь с одним ударом.

А заканчивался матч так же, как и начинался. При счете 0:0 на 90-й минуте команды и дальше продолжали "тянуть время" до финального свистка (о чем красноречиво свидетельствуют уж очень медленные вбрасывания из аутов). Но за минуту до конца поединка "Эспаньолу" удалось организовать атаку, в которой мяч лег на ногу Вальтеру Пандиани. Ветеран, который появился на поле лишь на 77-й минуте, долго не думая, пробил в девятку ворот гостей.

Этот гол стал первым для Пандиани в футболке "Эспаньола", поэтому неудивительно, что он согласился на желтую карточку за неразрешенное празднование - снятую футболку.

“Эспаньол” - “Хетафе” - 1:0 (0:0)

Гол: Пандиани, 90

Предупреждения: Морено, 18, Тьеви, 35, Пандиани, 90 — Рубен Перес, 40