Отбор ЧМ-2018. Пас "динамовца" Гонсалеса принес Парагваю волевую победу (ВИДЕО)

18 ноября 2015 Читати українською

Сборная Парагвая, доигрывая в меньшинстве, одержала важнейшую победу в 4 туре отборочного турнира Чемпионата мира-2018 против Боливии (2:1).

Решающий голевой пас на Лукаса Барриоса в домашнем матче отдал вингер киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес, который в целом провел на поле 77 минут.

Как результат, Парагвай взял 7 очков из 12 возможных и обошел в турнирной таблице Чили. Четвертая строчка команды Гонсалеса - последняя, что позволяет напрямую пробиться на Мундиаль 2018 года в России.

Отметим, Дерлис непосредственно причастен к 2 из всего 3 голов, забитых командой Рамона Диаса в рамках отбора ЧМ-2018.

Парагвай - Боливия - 2:1

Голы: Лескано, 62, Барриос, 64 - Дук, 59

Удаление: Агилар, 86 (П)