Ордец: Сталь забила нелогичный гол

28 октября 2017 Читати українською

Защитник Шахтера Иван Ордец прокомментировал ничью своей команды против Стали (1:1).

"Не самая лучшая для нас игра и плохой результат. Мы должны всегда демонстрировать хороший футбол и добиваться нужного результата, но сегодня с этим не справились. Наша команда контролировала мяч и в первом, и во втором тайме, создавали моменты, но чего-то не хватало в завершающей фазе.

Сталь неплохо оборонялась, нанесла лишь один удар и из него забила нелогичный гол. После этого они сели в защиту всем составом, и нам трудно было в штрафной соперника найти свободного партнера. Мы сами виноваты в таком конце: где-то не повезло, в определенных эпизодах были невнимательными. Следует оставаться сосредоточенными от первой до последней минуты, иначе противник может наказать за расслабленность. Теперь нужно забыть этот матч и готовиться к Лиге чемпионов", – цитирует Ордеца официальный сайт Шахтера.

Фонсека: Отдельные ребята кричат и просят о шансе, но не воспользовались им

Напомним, матч 14 тура УПЛ Шахтер – Сталь завершился вничью – 1:1.