Одесское перемирие. "Черноморец" - "Карпаты" - 1:1. ВИДЕО

12 августа 2012 Читати українською

Львовские "Карпаты" в очередной раз не могут победить в Одессе, однако, учитывая сегодняшнюю ситуацию львовян, ничью с "Черноморцем" можно расценивать как удовлетворительный результат.

Матч начался более чем активно. Уже к 10-й минуте на табло светились 1:1. Бакай, похоже, взял пример с мексиканца Перальты, который сегодня в финальном матче Олимпиады забил бразильцам на 28-й секунде, и тоже решил не откладывать дело на потом. Балашов пробил издали, но вышел в итоге неплохой пас на Бакая, которого практически никто не держал. Бакай, долго не раздумывая, с разворота пробил в угол ворот Богатинова - 1:0. Одесские болельщики радовались недолго. Уже через несколько минут львовяне получили право на очень перспективный штрафной. К точке подошел Лукас и его удар был подобен бильярдному - точно в угол - 1:1.

После этого, быстрый темп куда-то незаметно исчез и команды практически в течение целого матча не создавали опасных атак. А если и были грозные контрвыпады, то это благодаря ошибкам соперника, а не собственным усилиям. Так, новичку "Карпат" Штиличу судьба дважды подарила замечательные возможности забить в почти пустые ворота, но оба раза босниец реализовал свои моменты, мягко говоря, неудачно. В конце концов, матч с таким многообещающим началом так и завершился со счетом 1:1, который скорее, можно назвать справедливым, чем наоборот.

Подробнее о самых интересных моментах из матча Вам расскажет наша онлайн-трансляция “Черноморец” - “Карпаты”.

“Черноморец” - “Карпаты” - 1:1

Стартовые составы команд:

"Черноморец": Безотосный, Сантана, Фонтанелла, Бергер, Кутас, Терросо, Политило, Лео Матос, Балашов, Бакай, Бурдужан

Запасные: Паст, П.Ковальчук, Зубейко, Бобко, Диденко, Артур, К. Ковальчук

"Карпаты": Богатинов, Тосики, Балажиц, Пластун, Ощипко, Ткачук, Штилич, Худобяк, Ксенз, Лукас, Касьян

Запасные: Мисак, Подоляк, Озаркив, Кополовец, Мартынюк, Гудыма, Гладкий

Голы: Бакай, 3 - Лукас, 10