Очередное поражение на последних минутах. "Трабзонспор" - "Металлист" - 3:1 (1:0)

27 ноября 2014 Читати українською

Находясь в большинстве, харьковчане на последних минутах пропускают два мяча.

Потеряв все шансы на продолжение борьбы, сегодня харьковчане играли скорее за собственный престиж. В то время как "Трабзонспор", после сегодняшней победы, напрямую вышел в плей-офф.

С первых минут турки были настроены на победу. Однако пробить Дишленковича сумели только на 36 минуте - забил Белькалем после навеса с углового. Этот гол ошеломил харьковчан, им ничего не удавалось, а Трабзон спокойно доиграл первый тайм.

Начало второго тайма ознаменовалось убийственным моментом в исполнении "Металлиста": Ребенок с нескольких метров пробил выше ворот. А уже спустя 20 минут харьковчане таки добились своего. Прекрасно в чужой штрафной разобрался Гоменюк после прекрасного паса от Ребенка - 1:1. Казалось, что такой счет устраивает обе команды, потому что игра проходила в очень уж спокойном русле.

Однако Меджани решил раззадорить как футболистов, так и зрителей, получив второй "горчичник" за отмашку. Но после этого "Черноморские Штормы" не растерялись и на последних секундах забили еще 2 мяча.

Следовательно, "Металлист" очередной раз проигрывает на последних минутах, а "Трабзонспор" выходит из группы, если в следующем туре не проиграет "Локерену".

"Трабзонспор" - "Металлист" - 3:1 (1:0)

Голы: Белькалем, 36, Экичи, 87, Йылмаз, 90+5 - Гоменюк, 68