Ноттингем Форест – Манчестер Сити – 1:1 – видеообзор сенсации с провалом Холанда

18 февраля 2023 Читати українською

Ноттингем Форест остановил Манчестер Сити в 24 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча.

Давление Манчестер Сити привело только к одному голу в первом тайме. Грилиш откатил мяч Бернарду, который мощным ударом по центру "прошил" Кейлора Наваса.

АПЛ: Ман Сити оступился и оставил Зинченко лидерство, Соломон принес победу над Де Дзерби, Забарный покинул зону вылета

Реализация подводила "горожан" и после перерыва. На 67-й минуте Холанд дважды бил с убийственных позиций – перекладина и над воротами. Наказание за расточительство пришло под занавес встречи. Вуд с метра занес мяч в ворота Сити и вырвал для Ноттингема сенсационное очко.