Никита Шевченко: Лучше бы я пропустил с пенальти, а Заря выиграла 2:1

24 ноября 2019 Читати українською

Голкипер луганской Зари Никита Шевченко прокомментировал отраженный пенальти и конечный результат матча 15-го тура против Александрии (0:1).

"Лучше бы я пропустил с пенальти, а Заря выиграла 2:1, грубо говоря. Предполагал, что соперник может ударить низом или верхом. Выбрал этот угол, прыгнул, он туда и пробил", – сказал Шевченко в программе "ФутболNEWS".

Скрипник выделил основные причины поражения Зари в матче с Александрией

Напомним, в матче 15-го тура между командами Александрии и Зари голкипер луганчан Никита Шевченко в середине первого тайма справился с ударом с одиннадцатиметровой отметки – он угадал направление выстрела Дмитрия Гречишкина и нейтрализовал угрозу. Однако после перерыва ему не удалось удержать свои ворота на замке – на 59-й минуте Шевченко пропустил после выстрела Евгения Банады.