Неудачный дебют Максимова в видеообзоре матча СК Днепр-1 – Ворскла

23 ноября 2019 Читати українською

Ворскла продолжила свою ужасную серию в матче 15 тура УПЛ против СК Днепр-1 (0:1). Смотрите видео гола и главных моментов игры на сайте "Футбол 24".

Одни из худших команд последних туров выдали не слишком зрелищный первый тайм – достойны внимания лишь удар Коркишко в штангу и подача со штрафного от Кравченко, которую не смог замкнуть Логинов.

СК Днепр-1 минимально победил Ворсклу благодаря пенальти – неудачный старт Максимова во главе полтавчан

Подобная картина сложилась и после перерыва – СК Днепр-1 давил на ворота полтавчан, но его атакам явно не хватало остроты. В конце концов, судьбу трех очков решил пенальти, который уверенно реализовал Коркишко. 0:1 – Юрий Максимов дебютирует в Ворскле с поражения.