Нереальная форма Мхитаряна, первый гол ван Перси за "Фенербахче"

21 августа 2015 Читати українською

Вашему вниманию некоторые интересные статистические подробности вчерашнего дня плей-офф квалификации Лиги Европы.

Так, Робин ван Перси отличился первым голом в составе "Фенербахче". Стамбульский клуб усилиями звездного новичка вырвал на 90-й минуте победу 0:1 на выезде в матче с греческим "Атромитосом".

Дортмундская "Боруссия" стала автором нереального камбэка. "Шмели" уже до 22-й минуты "горели" в гостевом поединке с норвежским "Одд Гренланд" со счетом 3:0. Впрочем усилиями Обамеянга, Кагавы и суперснайпера Мхитаряна дортмундцы увезли домой победу 3:4.

Поражает статистика Генриха в текущем сезоне: 5 официальных матчей - 7 голов плюс 3 ассиста. Похоже, действительно, Мхитарян ведет игру в "Боруссии".