Не пять, но тоже немало. "Волынь" - "Металлист" - 1:4. ВИДЕО

24 апреля 2014 Читати українською

В 20 туре УПЛ харьковский "Металлист" легко обыграл "Волынь".

Луцкая команда вновь продемонстрировала ужасную игру во защите - не так давно "Волынь" пропустила 5 мячей от "Днепра", а сегодня харьковчане отгрузили в ворота хозяев "всего" четыре.

У волынян дела в последнее время вообще расклеились - четыре поражения подряд и лишь 12 позиция. Не прервала эту неприятную серию "Волынь" и сегодня. Если в первом тайме хозяева более-менее держались, то во втором тайме поплыли похоже, как в игре с Днепропетровском - "Металлист" во второй половине встречи забил трижды. Не последнюю роль сыграло и удаление Недилько при счете 0:1.

В конце матча "Волынь" сумела на гол престижа, но избежать разгрома не удалось.

Онлайн-трансляция матча

"Волынь": Недилько, Шиш, Шиков, Симинин, Шершун, Матей (Бабатунде, 70), Скоба, Задерецкий, Рамон (Мемешев, 52), Бикфалви, Козьбан (Кичак, 58)

"Металлист": Горяинов, Азеведо, Пшеничных, Гуйе, Ксенз, Эдмар (Красноперов, 82), Клейтон Шавьер, Гомес, Марлос (Вильягра, 35), Бланко, Гоменюк (Богданов, 76)

Голы: Бикфалви, 90 +2 - Гоменюк, 22, 61, Вильягра, 67, Шавьер, 80

Удаление: Недилько, 55

"Волынь" - "Металлист" - 0:1