"Не могу подобрать слов": Клопп считает, что Ливерпуль разгромно проиграл из-за собственной беспомощности

4 февраля 2023 Читати українською

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп не скрывал эмоций после поражения Вулверхэмптону (0:3) в рамках 22-го тура АПЛ.

"Очевидно, это было ужасное начало. Два гола – так не должно было произойти. Но это произошло. Мы должны были лучше защищаться. В тот период мы были пассивными, и я не могу этого объяснить. Этому нет оправдания.

Нуньес сравнил себя с Суаресом в Ливерпуле – уругваец нашел общую черту со звездным соотечественником

Почему пропустили два гола в самом начале? Я так разочарован и зол через первые 15 минут, что не могу подобрать для этого слов. Я снова стою здесь, и на этот раз у меня нет никаких объяснений, извините. Гол во втором тайме был, пожалуй, первым, когда они пересекли линию штрафной. Но у нас были свои шансы для взятия ворот, и мы могли сократить отставание в счете.

В конце концов, правильно, что мы проиграли. Потому что, когда ты так начинаешь матчи в АПЛ, то ничего не заслуживаешь. "Волки" честно заработали эти три очка", – приводит слова Клоппа ВВС.

Ливерпуль потерпел разгром от Вулвз, МЮ победил Кристал Пелас несмотря на удаление Каземиро, Борнмут проиграл Брайтону