Наставник "Шальке" Вайнцирль: Мы достигли невероятной серии

27 ноября 2016 Читати українською

Главный тренер "Шальке" Маркус Вайнцирль прокомментировал победу над "Дармштадтом" в 12 туре Бундеслиги (3:1).

"Мы не очень хорошо начали матч и пропустили гол в контратаке. Первые 20 минут у нас вообще не вышли, но после этого было четко видно желание игроков победить. После гола мы прекрасно выглядели на поле и заслуженно одержали победу во втором тайме. Я рад, что после нереализованного пенальти, Шупо-Мотинг смог забить гол. Иногда такое случается, и кто-то не забивает пенальти.

Мы достигли невероятной серии из 10-ти побед и 2-х ничьих в 12 матчах. Благодаря ей, наша уверенность в своих силах растет от игры к игре. В то же время мы понимаем, что в матче с "Дармштадтом" допустили ошибки. Если взглянуть на турнирную таблицу, то нам еще есть куда совершенствоваться. Наша следующая цель – набрать очки в Лейпциге. Я ожидаю очень интересной игры с лидером чемпионата, который проповедует атакующий футбол", – рассказал тренер официальному сайту" Шальке".

Коноплянка помог "Шальке" одолеть "Дармштадт" с Федецким и Олейником

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола