Наставник Люксембурга: Первый гол сами помогли забить Украине

14 июня 2015 Читати українською

Главный тренер Люксембурга Люк Гольц признался, что его команда помогла одержать победу сборной Украины.

"У нас были возможности забить гол, но не получилось. Во втором тайме у нас уже пошел спад. Первый гол мы сами помогли забить Украине.

При счете 2:0 пришлось проводить замены. То один игрок получил травму, потом другой. Из-за  этого мы не были уже в той форме, чтобы конкурировать с соперником.

Чтобы забить гол, нужно немного удачи и мастерства. Быстро принимать решения. Мы и сейчас неплохо защищаемся против сильных соперников. Нам нужно просто использовать моменты, чтобы забивать голы. Насчет момента на 10 минуте, то мяч так хорошо летел к воротам, но туда не попал. Не знаю даже кого просить, чтобы этот мяч все-таки попадал в ворота.

Что касается Хольтера, то у него разорваны связки, скорее всего. Но надо сделать рентген, чтобы подтвердить диагноз", - рассказал на пресс-конференции Люк Гольц.

Напомним, что украинцы разгромили Люксембург со счетом 3:0.