"Нам пришлось перетерпеть": капитан сборной Испании рассыпался в комплиментах Украине

28 июня 2023 Читати українською

Защитник пиренейцев Уго Гильямон подвел итоги противостояния с "сине-желтыми" в 3-м туре группового этапа Евро-2023 (2:2).

"Нам пришлось перетерпеть, чтобы добиться ничьей. И это был справедливый результат, поскольку у них были свои шансы, и у нас тоже.

Испания - Украина: послематчевая пресс-конференция Ротаня – о тишине в раздевалке, ответ критикам и вердикт команде

Они часто атаковали нас с фланга своими вингерами, которые были очень быстрыми. Там нам было трудно, но мы кое-что исправили и во втором тайме играли лучше.

Они поставили в защиту много игроков, но тренер сказал нам сохранять спокойствие, и что мы еще будем иметь шансы. Важно знать, как достичь результата", – цитирует Гильямона официальный сайт УЕФА.

Напомним, Украина и Испания набрали одинаковое количество очков в своей группе, однако пиренейцы заняли первое место благодаря лучшей разнице забитых голов.

Украина на последних минутах упустила победу над Испанией – боевая ничья сохранила шансы на Олимпиаду