Началась предматчевая разминка. "Мальме" - "Шахтер". Всё о матче (LIVE)

21 октября 2015 Читати українською

Следите за всеми интересными событиями, предшествующими матчу 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Мальме" и "Шахтером" в режиме LIVE.

Кто победит в матче "Мальме" - "Шахтер"?

21 октября

21:42. Будем заканчивать этот live и приглашаем вас присоединиться к нашей текстовой онлайн трансляции матча.

21:35. А вот и поддержка донецкой команды в Швеции. Молодцы!

21:30. Дончане уже на поле и проводят предматчевую разминку. Через 15 минут начнется поединок.

21:07. "Мальме" - "Шахтер": стали известны стартовые составы команд

18:24. Звучит финальный свисток. Матч между юношескими командами "Мальме" и "Шахтера" завершился со счетом 5:5.

18:15. Что-то невероятное! "Шахтер" забивает пятый гол! Пихаленок сразу исправляет свою ошибку, отличившись в воротах шведов!

18:11. "Мальме" снова выходит вперед... 5:4. После углового мяч рикошетом от Пихаленка залетает в сетку.

17:51. ГОЛ! 4:4! Вот это матч. "Шахтер" возобновляет паритет. Отличился Борячук!

17:50. Гол! Опять на помощь приходит Арабидзе! Молодой талант пробил с дальней дистанции без шансов для голкипера! 4:3!

17:48. Между тем шведы забивают четвертый гол. Хаджикадунич получил мяч после передачи с фланга и переправил мяч в сетку.

17:45. Гол! 3:2! Арабидзе сокращает отставание от "Мальме".

17:40. Сразу в начале второго тайма шведы забивают третий гол. Андерсон в касание замкнул подачу после углового!

17:00. Неожиданным ударом в ближний угол Стоянович-Фредин выводит "Мальме" U19 вперед на 27-й минуте!!!

16:48. "Мальме" U19 быстро сравнивает счет!!! Гол на счету Бергквиста на 16-й минуте

16:45. "Шахтер" U19 открыл счет в матче против "Мальме" U19 !!! Топалов на 13-й минуте забил гол

13:30. Сегодня, в 16:30, в рамках 3-го тура Юношеской Лиги УЕФА встретятся команды "Мальме" U19 и "Шахтера" U19

13:10. "Мальме" - "Шахтер": Команды определились с цветами формы

11:50. Пятов: Победа над "Динамо" подняла настроение перед играми с "Мальме" (ВИДЕО)

11:28. Луческу: С "Мальме" будут игры за выход в Лигу Европы (ВИДЕО)

11:13. "Шахтер" провел открытую тренировку в Мальме (ВИДЕО)

10:48. "Шахтер" проникся скандинавским духом, прогулявшись Мальме (ВИДЕО)

9:28. Подробно о предматчевых раскладах в нашем анонсе. "Мальме" - "Шахтер". Лига чемпионов. Анонс

20 октября

19:10. Капитан "Мальме": Эта команда напоминает мне тот "Шахтер", который выигрывал Кубок УЕФА

17:56. Исмаили: Главное оружие против "Мальме" - наша техника

16:53. Луческу: Решили не покупать новых игроков, пока не вернемся в Донецк

16:14. Тренер "Мальме": У "Шахтера" в Лиге чемпионов такие же показатели, как у нас.

15:14. "Мальме" провело предматчевую тренировку перед игрой с "Шахтером". Фоторепортаж

19 октября

Наставник "Мальме": Мы должны победить "Шахтер", чтобы получить путевку в Лигу Европы.