На товарищеский матч "Верес" – "Скала" поставили 134 тысячи евро

14 февраля 2017 Читати українською

Почти 94 тысячи евро "зарядили" на победу команды из Ровно.

Аномальные по величине ставки зафиксированы на бирже betfair на товарищеский матч команд Первой лиги "Верес" – "Скала", который состоялся 14 февраля.

Всего на матч на бирже betfair поставлено 134 тысячи евро, из них почти 94 тысячи – на победу "Вереса".

Любопытен ход событий в данном товарищеском матче. "Верес" уступал в счете после первого тайма со счетом 0:2, однако после перерыва добыл волевую победу – 4:2.

"Верес" (Ровно) – "Скала" (Стрый) – 4:2 (0:2)

Голы: Степанюк (51, 77), Борзенко (85), Козьбан (90) – Челядин (31), Бровко (37)

1 тайм "Верес": Когут, Борзенко, Белый, Зозуля, Западня, Кучеров, Лебедь, Волошинович, Котляр, Степанюк, Козьбан.

2 тайм "Верес": игрок на просмотре, Борзенко, Лухтанов, Зозуля, Западня, Кучеров (игрок на просмотре), Коблюк (Герасимец), Волошинович, игрок на просмотре, Степанюк, Козьбан.

Видео товарищеского матча "Верес" – "Скала" (4:2):