Моуринью выделил проблему Тоттенхэма, которая сильно его разочаровывает

28 декабря 2019 Читати українською

Главный тренер Тоттенхэма прокомментировал ничью (2:2) в матче 20 тура АПЛ против Норвича.

"Думаю, те же ошибки в защите, которые мы сделали в первом тайме, допустили и во втором. Это малая часть нашей истории. Мы пропустили два очень плохих мяча. Наши защитные ошибки продолжаются матч за матчем.

Орье отличился роскошным автоголом пяткой в матче против Норвича – курьез дня

У меня много работы, но это трудно, потому что я всегда говорю, что ты должен пытаться скрыть свою слабость. Нам нужно совершенствоваться в обороне, слишком много индивидуальных ошибок. Это очень разочаровывает, потому что мы играем хорошо и просто не можем быть более настойчивыми, чем были во втором тайме. Норвич со всей душой защищался за свою жизнь", – приводит слова Моуринью ВВС.

Тоттенхэм потерял два очка и не смог догнать Челси в зоне Лиги чемпионов (правда, "синие" еще не провели свой матч 20 тура).

Норвич удержал боевую ничью с Тоттенхэмом, Лестер приближает Ярмоленко к смене тренера: 20-й тур АПЛ, матчи субботы