Моуринью: МЮ не достигает результатов, которых заслуживает

4 декабря 2016 Читати українською

Главный тренер МЮ Жозе Моуринью прокомментировал ничью в матче 14-го тура АПЛ против "Эвертона" (1:1).

"Мы играли гораздо лучше оппонента. Нам не удается играть в одном темпе все 90 минут, ведь наши соперники пытаются создать проблемы и помешать играть в свой футбол.

Сейчас мы играем в очень хороший, качественный футбол. Единственное, чего нам не хватает – это результат. Вспомните все наши матчи, которые завершались вничью. Во всех них мы были гораздо ближе к победе, чем оппоненты. Сегодня произошло то же – мы были лучше, контролировали мяч, но пропустили на последних минутах.

Могу сказать лишь, что МЮ не достигает результатов, которых заслуживает.

Пенальти в наши ворота? Я не хочу комментировать ни сам эпизод, ни решение арбитра", – сказал Моуринью в комментарии SkySports.

МЮ на последних минутах упустил победу над "Эвертоном"

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола