Морозюк: Глядя на нашу игру, ничья это неплохой результат

29 сентября 2016 Читати українською

Защитник "Динамо" Николай Морозюк поделился мнением о ничьей с "Бешикташем" (1:1).

"Является ли ничья плохим результатом? Если честно, то, смотря на нашу игру, можно сказать, что это неплохой для нас результат. Мы неуверенно начали, была нервозность, а соперник не давал нам играть в свою игру. В перерыве тренер подсказал нам, что нужно делать, и во втором тайме мы не допускали тех ошибок, которые были в первом. Мы сыграли более раскованно и уверенно. В концовке матча Ярмоленко упустил прекрасный момент. То есть мы могли и победить, хотя и ничейный счет для нас положительный. Будет ещё много игр, вся борьба впереди.

После первого тайма Ребров сказал, что нужно расслабиться и играть в тот футбол, который мы умеем. Играть агрессивнее.

В первом тайме, наверное, сказалось то, что в нашем чемпионате не хватает таких соперников. В первые 15 минут у нас было много ошибок. Наверное, волновались, но потом поговорили друг с другом и стали играть лучше", – сказал Морозюк.

"Бешикташ" – "Динамо": И снова Цыганков! Наши оценки