УКР РУС

Морозюк: Думаю, газон на НСК Олимпийский выдержит нагрузку

13 декабря 2018 Читати українською

Полузащитник Динамо Николай Морозюк прокомментировал состояние газона на НСК Олимпийский перед матчем 6 тура группового этапа Лиги Европы против Яблонца.

"Морально несколько тяжеловато в том плане, что это последняя игра в первой части сезона, и задачу выхода из группы мы уже выполнили. Осталось сделать последний шаг и доказать, что мы сильнее Яблонца. Слышали, что их главный тренер говорил громкие слова, поэтому спортивная злость будет присутствовать.

"Шахтер и его владелец должны помнить, что им здесь не рады": ультрас Динамо выступили против матчей Шахтера в Киеве

Перед нами стояла задача выйти из группы с первого места, и оно выполнено. Можно было довести турнирную дистанцию ​​до конца спокойнее, но где-то были потеряны важные очки. Думаю, претензии будут всегда, но в целом, неплохо.

Если говорить о первой части сезона в целом, мы могли провести ее лучше. Были не совсем убедительные игры в нашем исполнении, но мы работаем, стараемся, думаю, следующий год будет лучше. Более конкретную оценку можно будет дать уже по завершении сезона.

Газон на НСК «Олимпийский» неплохой, думаю, он выдержит эту нагрузку, посмотрим, каким он будет в четверг", – цитирует Морозюка официальный сайт Динамо.

Динамо – Яблонец: анонс матча Лиги Европы