Монтелла считает, что Севилье не повезло в матче с Баварией

4 апреля 2018 Читати українською

Главный тренер Севильи Винченцо Монтелла разочарован результатом первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против мюнхенской Баварии (1:2), в котором его подопечные не сумели удержать преимущество.

"Нам не повезло. В первом тайме мы продемонстрировали свою силу против Баварии – хорошо сыграли в защите и ничего не позволили сделать в атаке. Поэтому обидно, что закончилось все вот так. Однако, мы будем бороться до конца, без сомнения.

Бавария на выезде победила Севилью в четвертьфинале Лиги чемпионов: обзор матча

В эпизодах с голами Баварии везение было не на нашей стороне. Но придется смириться с этим. Мы отдали много сил в первой половине игры, поэтому во втором тайме не угрожали чужим воротам. Но мы выглядели достойно, можем гордиться своей игрой", – сказал Монтелла в комментарии Marca.

Напомним, что "нервионцы" проиграли поединок, хотя усилиями Сарабии первыми сумели открыть счет. Второй матч 1/4 финала ЛЧ Бавария – Севилья состоится 11 апреля на "Альянц-Арене".