Молодцы! "Динамо" - "Кривбасс" - 1:1. ВИДЕО

3 марта 2013 Читати українською

Вице-чемпион Украины и криворожский "Кривбасс" поединком на НСК "Олимпийский" завершили программу 19 тура чемпионата Украины по футболу.

Матч завершился боевой ничьей 1:1, которую можно смело занести в актив команде Олега Тарана. "Кривбасс проявил характер и сумел сравнять счет, что в итоге позволило вывезти из Киева положительный результат.

Матч начался, и хозяева поля сразу бросились атаковать ворота соперников. Однако "Кривбасс" закрылся в своей штрафной, и начал играть на контратаках. Плотная оборона криворожан безошибочно действовала на протяжении всего первого тайма, и дала сбой только после перерыва.

На 47 минуте противостояния Аруна открыл счет, оказавшись первым на добивании после мощного выстрела Идейе. После пропущенного гола "Кривбасс" начал действовать более остро, но приблизиться к воротам Шовковского никак не удавалось. Но фортуна в этот вечер все же была на стороне криворожан, которые на 72 минуте восстановили равновесие, и удержали такой счет до финального свистка.

В итоге команды завершили матч вничью 1:1, и нам остается только поздравить "Кривбасс", который не опустил руки и продолжал бороться до последних минут противостояния.

"Динамо": 1. Шовковский, 24. Вида, 33. Тайво, 34. Хачериди, 17. Михалик, 4. Велозу, 21. Кранчар, 25. Аруна, 20. Гусев О., 9. Ярмоленко, 11. Идейе

Запасные: 35. Коваль М., 2. Данило Сильва, 3. Селин, 9. Безус, 19. Гармаш, 13. Мехмеди, 15. Рубен

"Кривбасс": 12. Боровик, 3. Сердюк В., 5. Гитченко, 22. Лисицкий, 24. Пашаев П., 11. Бартулович, 15. Дедечко, 17. Бабатунде, 28. Матич, 10. Приемов, 8. Самодин
Запасные: 55. Штанько, 4. Шершун, 23. Лобжанидзе, 94. Мирошниченко Д., 7. Федорчук, 88. Валеев, 77. Иващенко А.