"Многие скажут, что проблема во мне": наставник Челси – о поражении от последней команды АПЛ

18 февраля 2023 Читати українською

Главный тренер Челси Грэм Поттер попытался найти оправдание поражению от Саутгемптона (0:1) в рамках 24-го тура АПЛ.

"Первый тайм – это моя ответственность, как и все остальное, потому что игра была не очень хорошей. Я думал, что во втором тайме было лучше, и мы заслужили гол. Если бы мы смогли забить, игра изменилась бы. Однако 0:1 – это совсем не то, мы разочарованы. Многие скажут, что проблема во мне, и я не буду говорить, что такое мнение не стоит высказывать.

Приближение к рекорду Бекхэма и очередное фиаско лондонцев в видеообзоре матча Челси – Саутгемптон

После матча Лиги чемпионов нам пришлось произвести некоторые изменения в составе. У Саутгемптона был четкий план на эту игру. Они хорошо играли, но наши действия были не такими, как мы хотели бы, и я беру на себя ответственность за это.

После домашнего поражения со счетом 0:1 любая критика в наш адрес понятна. Когда результатов нет, это тяжело. Я не столь самоуверен, чтобы сказать, что мнение болельщиков не стоит воспринимать всерьез. Моя работа – помогать команде. Правда, мы шагнули назад в нашей игре", – цитирует Поттера Football London.

Челси проиграл худшей команде АПЛ – сказочный дебют 39-летнего тренера, Мудрик провалился, жуткая травма капитан