МЮ вырвал невероятную победу над "Эвертоном" и вышел в финал Кубка Англии

23 апреля 2016 Читати українською

В матче 1/2 финала Кубка Англии "Эвертон" на легендарном "Уэмбли" принимал грозный "Манчестер Юнайтед".

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей. Первыми отличились "красные дьяволы" - прекрасным пасом от Антони Марсьяля на 34 минуте воспользовался Маруан Феллайни. В начале второго тайма Лукаку не сумел реализовать удар с 11-метровой отметки, однако под конец основного времени встречи мяч всё же побывал в воротах Давида Де Хеа - автогол себе в пассив записал Крис Смоллинг.

Но такой счет не устраивал Луи ван Гала и его подопечных, и почти перед самым финальным свистком снова Марсьяль подтверждает свою цену и вырывает для "красных" столь необходимую победу.