МЮ позорно уступил последней команде чемпионата – Погба вернулся, но не смог ничем помочь в матче с Уотфордом

22 декабря 2019 Читати українською

В рамках 18-го тура АПЛ Погба вернулся после травмы, Де Хеа допустил ужасную ошибку, а МЮ сенсационно проиграл Уотфорду. Отчет матча читайте на "Футбол 24".

В воскресном поединке 18-го тура Манчестер Юнайтед пришел в гости к последней команды чемпионата АПЛ - Уотфорда. Несмотря на разницу в классе команды выдали очень вялый первый тайм, так ни разу и не побеспокоив голкипера – 0:0 по ударам в створ. Лучшую возможность, чтобы забить имел Лингард после паса Марсьяля, однако его удар из центра штрафной оказался неточным – над перекладиной.

После перерыва скромный и кризисный Уотфорд начал наказывать "дьяволов" за пассивность в первом тайме. Сначала Де Хеа не удержал мяч после не слишком сложного удара Сарра, а уже через 4 минуты Ван Биссака повалил в своей штрафной того же Сарра и "привез" пенальти – Дини переиграл голкипера, пробив по центру.

На 64-й минуте на поле после длительного перерыва появился Погба, однако эта радостная весть для фанатов МЮ терялась на фоне счета на табло. Другие замены Сульшера не давали результата, а хозяева твердо стояли на своей половине. Погба мог забить после того, как ворвался в штрафную, но пробил мимо. До финального свистка счет так и не изменился – 2:0 в пользу Уотфорда, который, несмотря на победу, все равно остался на последнем месте. Манчестер – 8-й.