Милнер: Мы справились с постоянным давлением Манчестер Сити

11 апреля 2018 Читати українською

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (2:1), в котором "красные" быстро пропустили, но забили два мяча в ответ.

"Манчестер Сити – замечательная команда, которая постоянно давила на нас. У них были моменты. Но наша игра во втором тайме говорит сама за себя. Их быстрый гол разбудил нас. Во втором тайме мы стали больше контролировать ход матча, но нам еще надо поработать над улучшением своей игры.

Ливерпуль на выезде победил Манчестер Сити и вышел в 1/2 финала ЛЧ

Всем известно, насколько силен Сити. Победа над ними является хорошим показателем, но в следующем раунде мы должны играть лучше. Владение мячом – это ключ к игре против такого типа команд", – рассказал Милнер в комментарии BBC.

Напомним, что на гол нападающего Манчестер Сити Габриэля Жезуса уже на 2-й минуте матча Ливерпуль во второй половине поединка ответил точными ударами Мохамеда Салаха и Роберто Фирмино.