Милан победил Кальяри, Наполи одолел Аталанту, виктория СПАЛа, Фиорентина снова проиграла

28 августа 2017 Читати українською

В 2 туре Серии А три очка набрали Лацио, Милан, Наполи, СПАЛ, Сампдория. Кротоне и Верона сыграли вничью.

Кьево и Лацио, казалось, сыграют вничью, как на 89 минуте Милинкович-Савич вырвал для "орлов" викторию. Лацио набирает 4 балла.

Кротоне набрал первое очко, сыграв дома вничью с Вероной. Стоит сказать, что по игре хозяева должны были побеждать, но не реализовали свои моменты.

За Милан снова отличился молодой Кутроне. Островитяне сравняли благодаря детской ошибке игрока "красно-черных". Сусо вывел хозяев вперед, блестяще исполнив штрафной удар. Также во втором тайме за хозяев дебютировал Калинич. Милан набирает 6 очков в двух турах. Далее на Милан ждет Лацио.

Один из лидеров чемпионата, Наполи, дома встречал крепкую Аталанту. На 15 минуте бергамаски вышли вперед благодаря удачной игре Кутроне головой. Во втором тайме Наполи забил трижды, особенно хороший гол удался поляку Зелински. Команда Гасперини стартует с двух поражений.

Новичок чемпионата СПАЛ в первом туре чудом выстоял против Лацио. Против скромного Удинезе команда из города Феррара не смутилась, забив первой. Отличился ветеран Борьелло, которому ассистировал Лука Мора. К 90+4 минуте счет был боевым – 2:2, когда вдруг Лука Риццо вырвал для СПАЛа победу!

После разгромного поражения от Интера тренер "фиалок" Стефано Пиоли сделал изменения, в частности усадил на "банку" новичка с Палмейраса, бразильского защитника Уго Виктора. На острие атаки хозяев вышли дети когда-то известных футболистов: Симеоне и Кьеза. Не помогло. До перерыва Фиорентина "горела" – 0:2. Гол Баделя оказался бесполезным. Фиорентина, несмотря на преимущество, терпит второе поражение подряд. В 3 туре "фиалки" сыграют против Вероны.