Месси не забивает 10 матчей в четвертьфиналах Лиги чемпионов

11 апреля 2018 Читати українською

Лидер атак Барселоны Лионель Месси не помог своему клубу в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Ромы (0:3). Аргентинец не забивает на протяжении уже 10-ти матчей этой стадии еврокубка.

30-летний аргентинец продолжил свою негативную безголевую серию в четвертьфиналах ЛЧ.

Мессизависимость, страх Вальверде, планирование Бартомеу. Главные причины провала Барселоны в Риме

Последний раз Месси забил на этой стадии турнира в сезоне 2012/13, когда поразил ворота французского Пари Сен-Жермен. После этого матча лидер "блаугранас" не отличался в 1/4 финала главного еврокубка на протяжении 10-ти матчей (900 минут).

Напомним, что Барселона уступила Роме в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 0:3, что позволило римлянам выйти в полуфинал турнира. В первом матче Барселона разгромила Рому 4:1.

"Тотальный провал" и "экстаз". Реакция испанских и итальянских СМИ на матч Рома – Барселона