Мбаппе рискует пропустить первый матч с Баварией и битву с Малиновским – видео худшей 20-минутки сезона

2 февраля 2023 Читати українською

Килиан Мбаппе чуть не испортил ПСЖ матч против Монпелье, а теперь может не сыграть в Лиге чемпионов с Баварией.

ПСЖ обыграл Монпелье (3:1), но начало встречи стало кошмаром для Мбаппе. Француз упустил две попытки забить пенальти.

ПСЖ выиграл, понеся потери – Мбаппе дважды не забил пенальти и травмировался

Первую ошибку ему простили, ведь защитники рано вбежали в штрафную. Впрочем, Килиан не забил с 11 метров и во второй раз, а потом еще и промахнулся по пустым воротам на добивании.

Этим беды Мбаппе не ограничились. Лидер Парижа получил удар в бедро и не смог продолжить матч. На 21-й минуте его пришлось заменить. После игры камеры зафиксировали, как Килиан хромал.

Как следствие, форвард рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против Баварии 14 февраля, сообщает L'Equipe. А за неделю до этого ПСЖ сыграет с Марселем в Кубке Франции.