Карпаты – Олимпик: матч на стадионе "Украина" был прерван из-за снегопада

3 декабря 2017 Читати українською

Поединок 18 тура УПЛ на стадионе "Украина" команды не доиграли из-за погодных условий.

Вне заявки "львов" остались Худобяк, Гладкий и провальный в матче против Александрии Сеница. Команде Санжара из-за болезни не мог помочь Артем Шабанов.

На 12 минуте Сондей упустил хорошую возможность, чтобы вывести гостей вперед. Олимпик атаковал, но забили Карпаты: на 44 минуте Мякушко вышел на свидание с Кичаком и пробил в дальний угол – 1:0. Однако львовяне не удержали победу в первом тайме, в компенсированное время пропустив от Кравченко. Также в первом тайме Екатерина Монзуль дважды останавливала матч, чтобы работники стадиона расчистили поле от снега.

Второй тайм поединка не начался из-за снегопада. В 19 туре Карпаты сыграют против Вереса, а дончане – против Ворсклы.