Матч "Аякс" – "Динамо" в 1/8 Юношеской лиги УЕФА обслужит скандальный судья

19 февраля 2017 Читати українською

Матч плей-офф юношеского аналога ЛЧ, в котором "Динамо" U-19 будет гостить у "Аякса", обслужит испанская бригада арбитров.

Игру будет судить 34-летний Алехандро Эрнандес Эрнандес, который недавно не засчитал чистый гол "Барселоны" в матче против "Бетиса" и отметился несколькими другими скандальными решениями.

Помогать Эрнандесу будут его земляки Мигель Мартинес Мунуэра и Хосе Нараньо Перес. Четвертый арбитр Симен Малдер (Нидерланды).

Наблюдатель арбитража УЕФА Ганс Рейгварт (Нидерланды). Делегат УЕФА Габриэль Вайсс (Словакия).

Напомним, матч "Аякс" U-19 – "Динамо" U-19 состоится 21 февраля в 19:00 по Киеву. В случае выхода в четвертьфинал "динамовцы" могут встретиться с "Реалом". Плей-офф Юношеской лиги УЕФА состоит из одного матча.

Судья скандального матча "Бетис" – "Барселона" внес в стартовый состав 9 игроков севильцев и футболиста "Осасуны"