Мата: Кажется, что никто не хочет занимать третье и четвертое места в АПЛ

29 апреля 2019 Читати українською

Полузащитник Манчестер Юнайтед Хуан Мата поделился впечатлениями после матча 36-го тура АПЛ с Челси (1:1).

"Мы разочарованы, мы безусловно хотели победить. И мы расстроены после хорошего первого тайма. Когда топ-4 так близко, а мы выполнили невероятную работу за последние месяцы, чтобы туда добраться, очень трудно.

Манчестер Юнайтед – Челси – 1:1 – видео голов

Так мы и должны начинать каждый матч. Особенно дома. Мы создали сопернику проблемы и очень хорошо играли, особенно в первом тайме.

Кажется, что никто не хочет занимать третье и четвертое места. Все испытывают проблемы. Нужно набрать шесть очков, но больше от нас ничего не зависит", – цитирует Мату BBC.

Манчестер Юнайтед – Челси: война четырех за место под солнцем Лиги чемпионов, парад травм и "сказочный" Де Хеа