Фирменная пушка Малиновского в видеообзоре матча Марсель – Ницца – 1:3

6 февраля 2023 Читати українською

Марсель уступил Ницце в 22 туре Лиги 1. Смотрите видео голов и обзор матча.

Марсель отыграл первый тайм без Малиновского и провалился в концовке. Оборона провансальцев дважды пропускала удары Ниццы с добиваниями – сначала отличился Диоп, затем Лаборд.

Гол и сильное выступление Малиновского не спасли Марсель от поражения "сладкой булочке" – ПСЖ ушел в далекий отрыв

Малиновский в перерыве вышел спасать ситуацию и действительно помог команде. Украинец создал несколько острых моментов, а на 60-й минуте оформил свой первый гол на полях Франции. Руслан мощно пробил с левой, воспользовавшись передачей Клоса. К сожалению, это был единственный успех Марселя в матче. Хозяева упустили еще несколько хороших шансов, а на 85-й минуте позволили Браими эффектно закрыть вопрос победителя – 1:3.