Мариуполь в спарринге победил Акжайык Мазяра

18 января 2018 Читати українською

Подопечные Александра Бабича продолжают готовиться к весенней части УПЛ.

Мариуполь одержал уверенную победу в контрольном матче с казахским Акжайыком (3:1) украинского специалиста Владимира Мазяра, сообщает официальный сайт клуба.

Два мяча азовцы сумели забить еще в первом тайме: Фомин и Тотовицкий реализовали собственные моменты. В составе же клуба из Казахстана отличился Адеринсола Эсеола, права на которого принадлежат Зирке из Кропивницкого. Во втором тайме еще один мяч провел потенциальный новичок Мариуполя.

Мариуполь – Акжайык – 3:1

Состав Мариуполя (1 тайм): Левченко, Насонов, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Быков, Кольцов, игрок на просмотре, Тищенко, Тотовицкий, Чурко, Фомин.

Мариуполь (2 тайм): Гальчук, Кирюханцев, Белый, игрок на просмотре, Неплях, Дедечко, Гомис, Болбат, Коробенко, Горбунов (Тищенко, 49, Насонов, 75), Борячук.

Голы: Фомин, 3, Тотовицкий, 33 (пенальти), игрок на просмотре, 70 – Эсеола, 9