Мариуполь – Динамо – 0:2 – видео голов и обзор матча

26 сентября 2018 Читати українською

Динамо победило Мариуполь в перенесенном матче 4 тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Мариуполь – Динамо.

Уже на 7-й минуте во время углового Вербичу удалось перехитрить защиту Мариуполя и оказаться на ближней штанге. Беньямин опередил защитника и точно пробил головой в створ ворот Худжамова – 1:0.

Динамо на выезде победило Мариуполь

Удвоить свое преимущество столичный клуб смог на экваторе первого тайма. Защитник Мариуполя Яворский откровенно сыграл рукой в своей штрафной площадке после выстрела Гармаша. Арбитр назначил пенальти, который реализовал Виктор Цыганков.

Во втором тайме хозяева пытались обострять и создавать моменты у ворот Бойко, однако "динамовцы" не позволили "азовцам" отыграть хотя бы один мяч. Поединок перенесенного 4-го тура УПЛ между Мариуполем и Динамо завершился уверенной победой столичного клуба со счетом 2:0.