Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Хаддерсфилд, Саутгемптон одержал волевую победу над Вест Бромвичем

3 февраля 2018 Читати українською

В рамках 26 тура АПЛ Манчестер Юнайтед обыграл Хаддерсфилд, Борнмут совершил камбэк в матче с Сток Сити, Брайтон убедительно одолел Вест Хэм, Саутгемптон одержал волевую победу над Вест Бромвичем, Лестер не смог победить Суонси.

Борнмут одержал волевую победу над Сток Сити. Шакири уже на 5 минуте матча вывел свою команду вперед, но под конец второго тайма Кинг и Муссе своими голами принесли победу Борнмут.

Брайтон уверенно обыграл Вет Хэм. В начале первого тайма Мюррей открыл счет в матче, однако Чичарито на 30 минуте счет сравнял. Но во втором тайме голы Искердо и Гросса принесли победу Брайтона.

Саутгемптон одержал волевую победу над Вест Бромвичем. Хегази уже на 4 минуте вывел Вест Бромвич вперед, но в конце тайма Лемин и Стивенс не только сравняли счет, но и вывели святых вперед. Уорд-Праус в начале второго тайма увеличил преимущество в счете. Рондон на 72 минуте сделал счет 2:3, но Саутгемптон в итоге праздновал победу.

Лестер не смог обыграть Суонси. В середине первого тайма Варди после паса Ихеаначо вывел ноября вперед в счете. Однако Фернандес в начале второй половины сравнял счет.

Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Хаддерсфилд. Голы были забиты во втором тайме. Сначала после передачи Мать открыл счет Лукаку. А на 68 минуте Санчес отличился первым забитым мячом, добив свой же нереализованный пенальти.

После этого тура Манчестер Юнайтед набрал 56 очков и немного приблизился к Манчестер Сити, Хаддерсфилд остался на 19 позиции с 24 пунктами. Позиции Лестера в турнирной таблице не изменились, Суонси поднялся на одну строчку. Борнмут благодаря победе набрал 31 пункт и поднялся на 9 место, Сток Сити опустился в зону вылета. Брайтон набрал 27 очков и сравнялся с Вест Хэмом. Саутгемптон благодаря своей победе набрал 26 очков и немного оторвался от зоны вылета, Вест Бромвич остается на последнем месте.