"Малага" на выезде переиграла "Гранаду"

25 апреля 2017 Читати українською

В 34 туре Примеры в андалусийском противостоянии "анчоусы" одолели "насридов" (0:2).

Первый гол во встрече был забит на старте второго тайма. Сандро получил мяч на подступах к штрафной площадке хозяев и в касание мощно пробил по воротам – Очоа не успел отреагировать. Уже в компенсированное время Сандро оформил дубль, а "Малага" одержала четвертую победу в пяти последних матчах.

Учитывая этот результат, "Гранада" набрала лишь одно очко в девяти турах. Перспективы команды не улучшились с приходом нового тренера Тони Адамса – предпоследнее место и 7 пунктов до спасительных позиций.

Форвард "Гранады" Артем Кравец пропустил игру из-за травмы лодыжки, а голкипер "Малаги" Денис Бойко привычно отсидел очередные 90 минут в запасе.