"Маккаби" - "Динамо" - 1:1. ВИДЕО. ФОТО

30 сентября 2011 Читати українською

Киевляне расписали мировую ничью с израильским "Маккаби".

Трудно сказать, является ли такой результат положительным для киевского клуба. С одной стороны победа в сегодняшнем матче была необходима, и подопечные Юрия Семина обязаны были брать три очка с таким соперником, а с другой, "Маккаби" вообще могло победить и оставить "Динамо" ни с чем.

Матч начался довольно спокойно. Команды не рвались вперед и постепенно увеличивали темп игры. На 10-й минуте поединка киевляне открывают счет во встрече. Отличился Идейе, которого вывел на свидание с голкипером Алиев. Почти сразу же израильтяне могли восстановить равновесие. Даббур сильно пробил и попал в перекладину. Затем хозяева поля перехватили инициативу в противостоянии и начали создавать свои опасные моменты у ворот Шовковского. Было много борьбы на поле, футболисты тель-авивского клуба жестко играли против своих оппонентов. А перед свистком на перерыв Миха классно прошел по центру и выстрелил по воротам Шовковского, сравняв счет во встрече.

Во втором тайме была равная игра равных соперников. Иногда острее действовало "Динамо", иногда "Маккаби". Хозяева поля пытались победить перед своими болельщиками, но ничего из этого не получилось. "Динамо" также стремилось сделать подарок Андрею Шевченко, которому сегодня исполнилось 35 лет, но всё завершилось со счетом 1:1.

Теперь подопечным Юрия Семина предстоит тяжелая игра в чемпионате с полтавской "Ворсклой", которая сегодня проиграла свой поединок с "Ганновером", поэтому необходимо хорошо отдохнуть, и продолжить выступать на высоком уровне, демонстрируя хороший и яркий футбол.

"Маккаби" - "Динамо" - 1:1

Голы: Идейе (8), Миха (43)